Всем привет! Решила поделиться своими ощущениями от наполнения июльской коробочки от АистБокс (для тех, кто еще не знает, что же это такое объясняю - АистБокс это прекрасный сюрприз не только для детей, но и для родителей. Теперь родителям не надо ломать голову, что же купить любимым чадам, каждый месяц вы будете получать коробочку с игрушками, книгами, полезными мелочами не просто красивыми и интересными, а отменного качества. Никакого ширпотреба! Только действительно качественные и интересные вещи.)
Решив оформить подписку, тему мы еще, конечно, не знали. А тема оказалась весьма интересная - Праздник (в июле АистБоксу исполнился 1 год. Еще раз примите наши поздравления! Процветания, благодарных клиентов и оставайтесь всегда такими креативными!)
Для меня самым главным праздничным днем в моей жизни стало 11 июля 2011 года - день, когда появились на свет мои малыши Ариша и Андрюша. До сих пор не могу без слез вспоминать эти моменты, когда я получила на руки два таких прекрасных сверточка... Этот день изменил меня, мои детки наполнили нашу жизнь новыми яркими красками, мы сами теперь немного дети. Так интересно смотреть на мир другими глазами, принимать участие в их играх, придумывать новые забавы, изучать окружающий мир, жучков, паучков, да и вообще жить стало интереснее)))
Ну, а теперь расскажу о коробочке. Как всегда открывая посылку мы видим целую гору цветной мишуры. Уже праздничное настроение)) Как же интересно оттуда выуживать подарочки)) 
Поскольку сынок у меня очень музыкальный, то он сразу завладел гитарой (бренд Bkids США, цена 730 руб.). Гитара выполнена в виде озорной лягушки, когда её дергаешь за лапку она весело вращает глазами и играет мелодия. Игрушка отличного качества, крепкий пластик, без запаха, все сделано очень и очень качественно, думаю, что эта игрушка практически "неубиваемая"))

Аринка у нас очень любит рисовать, вернее калякать-малякать, поэтому книга Эрве Тюлле "Каляки-маляки" пришлась весьма кстати (цена 337 руб.) Книга просто шикарная, огромная, качественная толстая бумага, ее очень приятно держать в руках. А как приятно в ней рисовать, Это не раскраска в привычном понимании этого слова - нет! Это что-то невероятное. С первых страниц ребенок сам начинает творить, все что его душа пожелает. Начинается все с обычных калякушек, далее идут задания посложнее. И разрисовать деревья, и найти дорожки, и принять участие в настоящих гонках ,даже позволено закрасить картину Мона Лиза. Ну, в какой книге еще ребенку найти такой простор для творчества. Думаю, что эта книга будет нам интересна долго. Страниц много, заданий тоже , так что скучать точно не придется! В магазинах нашего города такой книги не видела, так что спасибо команде АистБокса за то, что подбираете такие интересные вещи. 
Подарком и для сына, и для дочки стала натуральная зубная паста Lallum Baby (цена 130 руб.) Сама по себе паста как гель, практически без вкуса и без запаха, как уверяет производитель паста совершенно безопасна для детей с 0. В набор входит еще щеточка-напальчник, но мы уже перешли на настоящие зубные щетки, поэтому чистим зубки куклам этой малышкой.
У детей 11 июля был День рождения и команда АистБокса не забыла про это, положили нам такую отличную деревянную грушу. Дочь сейчас кормит этой грушей своих ляль)) Делит пополам и раздает, а кто хорошо себя вел, тому вручает целую)) 
Также в честь годовасия АистБокса у нас в коробочке лежала миленькая малышка козочка, мы с детьми решили её немного доусовершенствовать, прилепили ей глазки и язычок. Попозже будем разрисовывать.
А теперь о праздничной части нашей коробочки. Так как составы посылок формируются по полу малышей, а я заказывала коробочку одну на двоих, то попросила, чтобы при формировании учли, что дети разнополые. Спасибо Вам! Пожелание выполнено на 100% и более того, у моих детей сейчас любимый мультфильм "Поезд динозавров" . И в коробочке мы нашли стооолько динозавров, что восторгу было море!
Вот такую отличную растяжку, целых 3 метра фирмы MeriMeri США (цена 460 руб.) нам прислали (её мы пока открывать не стали, т.к. именины прошли, подождем следующего праздника).
И подарок не только для детей, но и для мамы. Шикарный набор для капкейков (цена 660 руб.) В набор входит 24 формочки для выпечки капкейков и 24 украшения. Ну, какая женщина устоит перед этой красотой. Решено было срочно пускать в дело этот набор, негоже простаивать без дела этакой красоте! Тем более, было, что отметить, детям 2 года и 2 недели)) Напекли чудесных кексиков, украсили их динозаврами и на даче решили поиграть в игру. Детки динозаврики потерялись, а их семья осталась на полянке, мама и папа динозавры очень переживают за малышей и попросили Андрея и Арину помочь им найти озорников! Мы как заправские сыщики искали малышей, а они были и в цветах, в корзинках, и под кустиками с ягодками... 
Но храбрые Андрей и Арина нашли всех малышей и доставили их к семье!!! Как же вся семья рада, что все снова вместе, решено было, что юные сыщики справились с заданием! Ура!
Теперь можно и подкрепиться вкусными кексами и канапе из попкорна (идею взяла из блога АистБокса)
Подводя итог, могу сказать, что я осталась в восторге от этого сервиса. Само ожидание подарков очень волнительно, я заглядывала на сайт каждый день и ждала ну, когда же уже раскроют содержание коробочки. Все оказалось отличного качества и по сумме дороже 1500 рублей, которые были заплачены. И прекрасно, что посылка не пришла к нашему Дню рождения, у нас появился повод растянуть удовольствие от праздника на подольше. А команде АистБокс, в честь их праздника, хочу пожелать процветания и сказать спасибо за радость не только детям, но и родителям!