Боюсь новогодних праздников)

Про мамины коленки- один в один))) нам 1,4 и 3,6 как и вам почти)) такие смешные. Дележка конечно присутствует но не критично. )) в основном любят пообниматься, старший обнимает. А когда приходим с садика младший встречает его с вытянутыми губами чтоб поцеловать))) очень смешно выглядит))) надеюсь так и дальше будет!
25.12.2015
У нас аналогичная ситуация, только младшей пока 3,5 месяца))) Но делят маму уже вовсю - старшая все хочет делать с мамой, а младшая тоже не хочет у папы на руках успокаиваться. Все равно стараюсь переключать внимание на мужа - пусть со старшей играют, книжки читают, гуляют, купаются и т.д. Прогулки с двумя это вообще песня))) старшая все время стремится прилечь на младшую в прогулочной коляске))) Успокаивает только то, что дети растут))) и они не единственные, у кого есть братья и сестры)) по сути, они же не просили нас делать их старшими, значит нам и расхлебывать... . Терпения и сил! И хорошего Нового года!
25.12.2015
Я пока маленький спал на улице, на прогулках Отдыхала))) Растут) у нас во дворе брат с сестрой с такой же разницей уже сами гуляют, утешаю себя, что и я когда-нибудь их вдвоём отправлю гулять)
25.12.2015
Алене 3,3 Говорилки. Алене 3.6