Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя

На кресло... стоматологическое))

Северодвинск

а нерв удаляли?
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

нет, сказали просто кариес. Посверлила и пломбу поставила — минут 7-10 это заняло)

Сказала при ГВ зубы можно и нужно лечить — сейчас есть разрешенная анестезия)

0
04.12.2014
Северодвинск
но4ные боли до 6 утра= это пульпит, воспаление нерва, это не кариес. при кариесе боль при приеме пищи от сладкого, холодного, горя4его, но никак не но4ная. так 4то пока зуб закрыли пломбой, нерв закрыт от раздражителей, может не болеть, но в дальнейшем боли могут возникнуть под пломбой.  анестезия для беременных и кормящих = лу4ше всего Ультракаин или его аналог Артикаин, он разрешен, лу4ше в разведении 1 на 200000.
0
05.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Я так и предполагала.   Сильно не болел — скорее ныл. Пока не болит, надеюсь, пока болеть не будет

0
06.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Владимир

Ну ты даешь...

0
04.12.2014
Вот и декабрь) родила)))

Похожие записи