Ну вот уже и до экватора добрались с чем себя и деток поздравляю. Осталось столько же. Время пролетит незаметно и совсем скоро увижу моих малюток.
А пока вспоминаю как это когда в доме новорожденый. Соседки мои разродились, времени поболтать у них особо нет, но впечатлениями делятся. Одна даже пригласила в гости, я даже увидела крошку - оказывается я совсем забыла какие маленькие новорожденные. Думаю все быстро вспомнится
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 24 неделя
Воронеж