Просидели мы сегодня в ЖК более трех часов, хотя предварительно записывались и пришли по времени.
Эх, сколько бы я дома успела сделать за это время, но видно не судьба.
Вобщем все у нас замечательно, анализы хорошие. И дали нам талон на бесплатные витамины. А в следующий раз обещала выписать справку на получение денежной ссуммы на улучшение питания - про такое в первый раз слышу. Не знаю сколько дадут, но все равно приятно, учитывая, что моя з/п сейчас уменьшилась вдвое (работаю по полдня).
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя
Воронеж