Всю зиму держалась, а тут на те насморк, кашель.
Насморк по началу был необычный, никак не могла высморкаться, только промывание и прогревание спасало. Сейчас вот иногда кашель покоя не дает. Сижу все выходные дома, а так хочется на улицу, аж голова кружится, проветривание помогает, но не надолго.
Зато есть и приятные моменты - наконец муж услышал меня и купил кондиционер. Дело в том что у нас солнечная сторона и летом фольгой на окнах не спасешься. А я как подумаю что с огромным животом и еще в жаре - так сразу страшно становится. Теперь я готова к жаркому лету. Конечно никто кондиционером злоупотреблять не будет, но лучше спать в комнате при 25-26 градусах, чем при 33.
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 28 неделя
Воронеж