не хочу сладкого или " с чем пить чай" )
Накопилось немного наблюдений и впечатлений о том, как я кушаю! вот решила поделиться))
Начну, наверное, с самого пародоксального: не хочу сладкого((( Вот все пишуть, что мол, как перестать есть сладкое, а у меня вот проблема : Как начать его трескать, сладкое это))) Сегодня подружка заходила ко мне ( см. пост ниже) и с собой принесла тортик ням-ням "трухлявый пень" и что бы вы думали, за 2 часа я его еле-еле поковыряла постоянно запивая чаем (не хотелось уж обидеть человечка моего любимого). Теперь вот сижу и стоит это ням-ням колом в животе((((
Самое что интересное, трескаю картошку, залитую полностью сметаной с чаем ( 1 ложка сахара так, для вкуса) на завтрак))))))))))) и в течение 2х дней жуть как хотелось картошки в мундире - ее и ела!)
Вчера звоню знакомой, слово за слово, спрашиваю что делает. А она возьми да и скажи: рыбу жарю.)) И тут я поняла, как я сильно хочу рыбки))))))))))) время 22-30, о какой рыбе может идти речь)) Стойко продержалась до утра, твердо решив днем приготовить эту рыбу. Прихожу с утра в универ на зачет, а Галя (знакомая моя) давай мне говорить, что мол такая вкусная рыбка получилась, мол с утра ее кушала. (Стоит сказать, что о моем положении никто не знает в универе) Я, чесслово, думала убегу домой жарить эту рыбу (будь она не ладна))))))))))))) Все, сдала зачет, пулей на рынок, за рыбкой)))))))))) Так от души я ее поела и еще на завтра оставила)))))))))) вот что действительно НЯМ-НЯМ)))
Ах, да, забыла, эта же рыбка смело мной сегодня перекусывалась вчерашней курочкой с той же самой картошечкой со сметанкой))))))))))) Муж просто умирает с меня)))) До Б. я мясо не особо жаловала, а о рыбе я не говорю вообще (терпеть ее не могла)))))
Вот такие у меня вкусовые предпочтения))) А еще, жуть как люблю огурчики маринованые, но такие, чтобы обязательно хрустели))))))))))))) Спасибо мамуле - наготовила их впрок, как чувствовала))))))))))))