Войти

Болит спина 

Осло

всё может быть !!! У меня наверное с недели как раз 7-8 начались боли.
после уборки , долгой ходьбы или лежания на спине ... в к 12 неделе вообще иногда так что-то защемляло. ,что ходить больно было.. но у меня в области крестца болело

Отпустило только в недель 16

наверное матка поднялась

А до этого росла и давила на седалищный нерв( но это лишь мои предположения )

0
27.12.2020
Уши закладывает  Копчик болит 

Похожие записи