Войти

Сос девочки копчик опять!!!

Осло

Ой , так же было..

ещё и после ходьбы или лежания на спине

прошло только к 16 неделе

0
28.12.2020
Минск

Болел копчик когда долго сидела за компом на работе -подстелила подушку,начала делать перерывы и двигаться и все прошло.

0
28.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Тут ваша Б либо просто гормоны так дает, либо вообще не при чем.

0
28.12.2020
Примета! Покупка одежды до рождения  Все плохо! 

Похожие записи