Войти
Настёнка
14 лет Россия
На сайте с 03.12.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
43
записи
10
друзей
0
подписчиков
Поход на узи

ДД девочки сходила сегодня на платное узи т.к. в роддоме перед родами у нас не делают.Завтра у нас 38 неделек и я уж очень хотела узнать как у нас там делишки.В общем всё хорошо сказали малыш крупный.параметры соответствуют 40 неделям, вес 4кг.,а плацента только 2 степени зрелости узист сказал что наверно ходить ещё до пдр это ещё 2недели сколько мы буде весить к этому сроку)))))))))Одно очень растроило что в околоплодных водах много хлопьвидной взвези(вод норма).Девочки может у кого так было?Подскажите!!Это опасно?Узист ответил ничего страшного и всё..А на приём только 15 и к томуже врача уменя на участке нет принимает акушерка уже несколько приёмов а она толком ни на что не может ответить((

Почему малыш икает в животике?

Девочки как часто икают ваши малыши в животике?У меня начал икать недель наверно в 25 сначало редко а теперь икает 4-5 раз в день минут по 15-20 и при этом много и часто шевелится и днём и ночью.Очень переживаю.Узи с доплером делали 5 дней назад по ним всё хорошо,признаков гипоксии нет.Доплер назначили на 18 число.Надеюсь всё будет хорошо)Девочки как у вас и что врачи говорят по этому поводу?

Настёнка
Доня, 18 лет 6 месяцевСына, 13 летПланирую
Сходили на узи)))))))

Нервничала всю ночь.Но ттт у нас всё хорошо, сказали всё соответствует сроку)И у нас будет сыночек мы были в шоке т.к. на первом нам обещали девочку) Очень растроило то что моя миома выросла хотя я узнала о ней только на первом узи(((Девушки мож у кого есть такая проблема, расскажите это влияет на беременность, и что может быть после родов? А на счёт болей в низу живота сказали к урологу или нефрологу обратиться(

Доня
18 лет 6 месяцев
Сына
13 лет
Планирую
с 01.09.2014