Вчера в 10 вечера у нас неожиданно выключили свет. Тимофончик покрутился-покрутился. понедоумевал, почему взрослые в потемках стали жить, и заснул. Будить не стали, т.к. массаж и плавание в темноте - не вариант. Проспал до 6 утра. У нас рекорд: интервал между кормлениями 8 часов, спал 7 часов подряд.
А свет дали во втором часу ночи.