Тимофей сегодня - разбойник, учудил и напугал меня. Мы утром встали,я его на пол на коврик-пенку на животик положила с игрушками, а сама ушла в ванну, меня не было минут 5, не больше, за это время он умудрился перевернуться на спину и каким-то образом сползти с коврика, и оказаться под своей кроватью. Захожу и вижу картину маслом: лежит ребенок почти полностью под кроваткой, ещё и в луже и ногами машет радостно, а из-под кроватки торчит только голова с удивленным выражением лица: что это я такое натворил? куда попал? :-)