Вот и выросла моя дочурка, в детском стульчике сидеть не хочет, в коляске не ездит, стал вопрос о смене хозяйки...
Посмотрела в интернете цену на наши лоты, и обалдела, все подорожало более чем в два раза. Дала объявления на Авито о продаже нежно любимого инвентаря, покупатели нашлись сразу и были счастливы удачным приобретениям, а я выручила практически столько, сколько затратила весной 2014 года
(однозначно в то время выбирать детское было намного приятней)...
Теперь, в предвкушении скорого тепла и долгих прогулок, заказала Леруське самокат и чудо машинку бибикар!!!
Кстати, если кому интересны машинки бибикар, на них сейчас проходит отличная акция в интернет магазине My-shop, несколько моделей продается с 50% скидкой. К нам уже едет такая красотка, сейчас ее цена на сайте всего 1626 р., еще минус ваша персональная скидка до 15% .
Вот ссылочка http://my-shop.ru/shop/toys/1652128.html

Всем хороших покупок!
Даже если через время продавать надумаете, детское, как валюта - тоже растет в цене 

Деловые куколки!!! И какие же наши ягодки большие уже...Время летит!

