Дочь моя взяла моду лазить в самые потайные места, если к братьям то под столы аж к стенке жмется, а вчера придумала под компьютерный стол на системник умаститься... я ее к игрушкам, а она опять к проводам ползет... Решила для безопасности поставить ее в ходунки, так эта девица не хотела вставать - поджала под себя ноги крестом и протестовала громко, вот и сейчас ходит рядом нудит... ООО нашла занятие - открыла полку и бросает вещи на пол, пойду спасать 

Леруха - деловуха
Такая хитрая моська! :))))) Не ругайся, мама! Она мир исследует и проверяет тебя на прочность! ;)))
0
17.10.2014
Ответить
ой, какая милаха шкодная))))наша тоже любит все из шкафа вывалить и рулон туалетной бумаги разодрать)
0
17.10.2014
Ответить
спасибо, да они все мастера беспорядки наводить, но все равно самые любимые 

0
17.10.2014
Ответить
такая классная!! :)
причёска супер — кудряшки :)
Лана оочень любит добраться до полки и все вещи выкидывать :)))
0
17.10.2014
Ответить
Какая куколка!!!!!!!!!!!!!
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ на неё!!! Прелесный ребенок!
0
17.10.2014
Ответить
Какая она хорошенькая! такая шкодная, и выглядит значительно старше своего возраста)
0
17.10.2014
Ответить
ей все шалости простить можно 


