Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Новокубанск

шустрая прогулочка

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
Молодцы!Никитоса с понедельника в сад и тоже будем с Даней ходить гулять,а с двумя редко выползаю,потому что собрать двух в кучу одежек,потом себя-с ума сойти!!!
0
28.02.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
Викуль, так с такими сборами можно сеанс фитнеса пропустить...
0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
это точно))
0
28.02.2015
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Да ладно скромничать... фотки классные, в них есть жизнь, реальность... не на паспорт же фотки делались! Погодка и вправду классная! Начинается чудная пора!

0
27.02.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
спасибо Светик, но это выборка из 50 кадров, много размазанных, модель все время крутилась. То ли дело фотик, но его с собой не было...
0
27.02.2015
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Как говорят профессиональные фотографы, что если с пленки получился хоть один кадр, то значит сьемка была удачной. Но это еще на старых фотиках — пленочных, но суть не меняется. Я вообще фотик с собой никогда не беру, у меня все фотки с телефона.

0
27.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
какая у вас погоооооода))))) прелесть) одно удовольствие для прогулок))))
0
28.02.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
да Анют, весна на пороге!!!
0
28.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
у нас точно нет! весны я имею ввиду... за три дня снега выпало больше чем за всю зиму!
0
28.02.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Лена, ты аватарку поменяла, а я тебя и не признала. Только по Леруське поняла. 
Погода действительно стояла отличная, жалко, что уже похолодание, не успели даже насладиться. 
0
01.03.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
Танюш, эта ава тоже временная, не теряй!!! а мы продолжаем два раза в день гулять, Лера просто рвется на улицу...
0
02.03.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дальнереченск
Ох,как у вас уже тепло...... А у нас еще снег лежит девченкам по плечи примерно))))) фотки классные,у дочи на лице счастье,а что может быть лучше )))))
0
27.02.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
спасибо, да деткам хочется раздолья...
0
28.02.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Уже и цветы. Здорово. Весна. Урааа!!! Лера эмоциональная такая??
0
28.02.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
Лера видимо засиделась перед прогулкой, а в парке оторвалась по полной...
0
28.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Как у вас уже хорошо!!! Моделька, прям ягодка сладкая)) 
0
28.02.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
спасибо Надюша!
0
28.02.2015
Москва
Офигеть у вас тепло! И травка пробивается..... ааа, завидую!!!
0
28.02.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
ничего и у вас скоро потеплеет!
0
28.02.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
как тепло у вас!
0
28.02.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
ну да, мы же южане
0
28.02.2015
ПУТИН НЕВЫНОСИМ...(статья во фр. газете «Liberation») Шапочная конфетка к 8 марта!

Похожие записи