Войти
ZaNoZa81
45 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 03.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
3
подписчика
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Совет Паховая грыжа

Девочки пишу может кому пригодится. У нас паховая грыжа я тут в панике всё перерыла и мы стали заниматься на фитболе, лежать на животе ооочень часто и даже спим на нём, купила круг на шею и в ванну. всё для того чтобы укреплять мышцы и ттт она уже 3 недели не выскакивает, ну и конечно самое главное это исключить газики, первое время как газики так она выскакивает. Мне помог боботик +бебикалм. Надеюсь моя тема принесёт кому то пользу.И спасибо всем кто меня поддерживал и убеждал когда я паниковала теперь мы полность на ГВ super_smilies054.gif

8
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
АКДС Пентаксим Инфамрикс

Нам предстоит прививка, но вот какую я ещё не определилась. склоняюсь к тому чтоб до года отказаться от прививок. очень боюсь последствий. Но также страшно и без прививок.

8
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Поменять поликлинику.

Подскажите, хочу поменять поликлинику.

1. Мы щас  ходим в ту что не по прописке а по месту жительства. Но сюда я отдала корешок сертификата

2. Перейти хочу в ту что по прописке, 

Вопрос. Мне надо требовать чтоб мне отдали корешок сертификата или нет? Там вроде на оплату по 1т выделяется  поликлинике.каждое полугодие. в свою я могу прийти и тупо сказать что опять живу по прописке, но вот заморочка у меня с этим сертификатом. Надо было сразу туда... но вот так вышло...Про то что писать заявление и просить прекрепить к поликлинике я знаю но это не мой случай я там прописана. Сертификат у меня вызывает сомнения.

2
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Паховая грыжа

У нас паховая грыжа, врач сказала только операция до года а так вдавливай и всё если будет сильно кричать вызывай скорую это защемление я в панике вечером поехала к платному хирургу он сказал и показал как правильно вправлять и сказал что может до 5 месяцев зажить это место. Правда ли это? Мой малышик ещё и газиками страдает и когда кричит я незнаю что это грыжа или колики грыжу научилась вправлять и справляю её когда он в спокойном состоянии но она вылазиет постоянно и размером с грецкий орех. Мамочки кто сталкивался с этим посоветуйте что мне делать???

Думаю вот если до года не уйдёт сделать операцию, говорят она быстрая. Зачем ждать пока она через год или два защимится. Права ли я ?

Так страшно каждый день думать а вдруг щас защимится... у меня даже молоко исчезает видать на нервной почве.

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Молоко пропадает

Как я не пыталась сохранить молоко оно всё равно пропадает, малой пососёт и я его докармливаю от 30 до 60 мл даже сцедить нечего. Вот думаю может это молоко уже и опасно ему давать и от этого у него животик крутит. И чай купила для лактации и чай с молоком горячий ничё не помогло видать моему малышу не достанется молочка а так хотелось кормить. Но пока хоть чуть чуть есть буду давать лишь бы не опасно оно для него было.

4
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Плохо пукает

Не знаю что делать раньше мы хорошо пукали а щас вечером с криком и пару часов, и весь день не пукает ни массаж ни средства не помогают, смотреть на это без слёз не могу.

4
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Симилак

Девочки подскажите какая мерная ложка в симилаке? купила а там ее нету. У меня есть обычная ложка от нан но я так подозреваю что она не подходит.

2
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Болит сосок

Девочки подскажите что делать болит сосок. Видно рассосал, трещин и ранок нету вроде но на самом соске как будто красный бугорок, грудь эту даю но очень больно. прикладывала мазь бипантен и облепиховое масло но толку мало. вчера пропустила пару кормлений стало легче, утром покормила ей и опять болит. А тут у нас еще ситуация мы всё время висим на сисе, надо срочно её отремонтировать.

5
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Одни напасти

​что то у нас всё одно на другое наваливается, спать стали плохо, в ротике молочница ещё образовалась, лечим, колики эти блин ещё, купила беби калм надеюсь поможет а то от плантекса толку мало как я погляжу. Пупсик мне грудь рассосал теперь больно ее давать((( мажу бепантеном но че то не айс.

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
воспалилась бцж нам 16 дней

5 числа сделали прививку бцж а сегодня появился прищик как от укуса комара. я в панике не рано ли??? ведь она должна воспалиться через месяц а прошло тока 10 дней. я конечно позвоню завтра нашему педиатру но как дожить до утра я тут инет рою но толком ничего нету у всех через месяц или три воспаляется.

Оленька
26 лет 3 месяца
Ярик
13 лет