

сие самое начало- спектакль кабачковый гном. самое затратное для меня мероприятие. научилась шить куклу валять иголкой белку и узнала что чтобы выскрести мякоть бутылочной тыквы надо попотеть.
одна отрада детишки были очень внимательны)

потом мы пошли и нашли гномичий клад. спасибо моим большим мальчикам за мешочки сшитые посреди ночи и Леночке с Лешкой за помощь. В мешочки покладены камушки из фикса и ооочень вкусные самопальные печеньки.
потом еще запускали летающие фонари но пока фоток нет



эти прекрасные дети все мои личные

ну и выводы. в лесу по ночам полно народу. даже с детьми. нужна была полоса препятствий
всем было мало