Девочки, старший пришел из школы - говорит завтра какая то там супер пупер контрольная по русскому. писать будут не своими ручками, а теми что привезут контролеры. а перед входом в класс их будут ШМАНАТЬ проверять по карманам на предмет телефонов и прочих подсказок. Говорит уже так было на математике. У мальчика достали из кармана калькулятор. Мы в эту школу только в сентябре пришли. Я не знаю какие у них там порядки .. мы как бы пришли из другой - демократичной школы. НО как можно без разрешения родителей без милиции без суда и следствия лезь проверять карманы? И все молчат. все хорошо(
Москва