предупреждали меня, что в 7 классе детишки все вырядятся в черное. не верила. я. сегодня дала Паше посмотреть каталог футболок - чтоб на лето выбрал и вот - нате вам) выбрал. при это нормальные цветные с надписью найк его уже не устраивают)
пока смогла сказать нет но душа чует неладное.


http://www.sportsdirect.com/no-fear-moto-graphic-t-shirt-junior-boys--598572?colcode=59857216
с другой стороны всего 5 евро. может дать ребенку самовыразиться.... но муж наверное не поймет. не говоря уже о дуре классной))