Девочки, ребенок проколол почти новый - неделю походил - мембранный комбез. Мне показалось что дырочка маленькая - но сегодня погуляли и смотрю. а она начала дальше ползти. Что делать то?(((
фото не мое но выглядит очень похоже


на всякий случай - вот ссылка откуда фото взяла
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3089027 у меня тоже тейма тек дорогущая(((