муж принес с работы премию. довольный как удав. ну да ладно.
сижу листаю посты из раннего развития и понимаю что по случаю таки куплю кинетический песок. только вот не могу решить сказать мужу пока он добрый о планах или как всегда. Ирин, подскажи - как у Вики пошло или не очень? у нас был буквально стакан из пробников играли очень активно.
тетя Лена я знаю что ты против как и мой муж. но это можно вычерукнуть, пока он добрый.