Девочки, пойдем на первые майские в лес пасху праздновать?))
смотреть сказку - искать яйца - обмениваться подарками украшать деревья ну и пировать конечно))

пока обдумываю - может быть первого будет слишком людно - пойти в субботу накануне. 30-го. Для опасающихся - ничего религиозного. Праздник весны курочек цыплят разноцветных яичек.
Хочется ввести элементы дресс кода - в одежде пришедших должно быть хотя бы элементом что то белое - желтое или зеленое. Ну желательно)
Идеями - предложения - делимся тут же)