
вчерась в ночи доделывала сюрприз - кот доделывал со мной. Надеюсь, в садике у ребят не случится приступ аллергии кошачьей.
в саду все прошло очень хорошо. Цыплят хватило всем, хотя примерно час я боялась что не хватит. Не дай бог никому такое пережить) Я ж не знала, что в мае у детей будет обострение и не ходившие всю зиму придут вдруг в группу. Воспитали поиграли с ребятами - построили трон доля именинника - короновали его - выполнили все его пожелания и отнесли на руках к столу. Потом именинник раздал подарочки - завтрак - и выход в лес всей группу - где уже и угостились принесенными мамой барниками, конфетами и соком. Никола второй день доволен как удав. Фотографий ни одной) вчера в аквапарке забыла забрать. Активно думаю про воскресенье и друзей но пока мысли в кучу не собрались - слишком спать хочется)