подруги, хочу создать группу в фэйсбуке для своих праздников. А чтоб ее создать надо с кем то там подружиться - кто там есть - напишите мне поскорее, а))

ну и йу ху - температуры нет мы сегодня гуляли. ребенок невероятно слаб - спотыкается, ,бледный, сопли текут но это мелочи уже)