за 6 дней выполнили двухнедельную норму по поездкам и приключениям. потом подробно расскажу конечно) в целом я очень довольна что не попала в Сочи в сезон - ну и я давно столько с людьми не общалась с живыми - сети затягивают, а тут хочешь не хочешь - люди прекрасны скажу я вам - сочинские - не исключение.