Войти

приехали

Мама мальчика (14 лет) Москва

жду фотографий ) и да!! путешествия окрыляют!

0
21.11.2016
Москва

там фигня полная получилась вот ей богу) на планшете смотрела вроде ничего было а на комп выгрузила и все -гадость) вы скоро домой?

0
21.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

ты ко мне когда придешь - принеси на флешке - посмотрим что не так и попробуем подтянуть, чтобы память осталась )

0
22.11.2016
Москва

договорились)

0
22.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

А почему хорошо, что в сезон не попали?

0
21.11.2016
Москва

сочетание город плюс жара плюс толпы народу меня бы убило и я бы не увидела обаяния этого места боюсь. плюс в сезон гораздо дороже наверняка. да и узенький галечный пляж в черте города - не то что я бы для пляжного отдыха искала.

0
21.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ура!! И солнышко с собой привезли)

0
21.11.2016
Москва

ну может быть - мы его там толком один день застали))

0
21.11.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

С возвращением)))

0
21.11.2016
Москва

спасибо)

0
21.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну ляпота!

0
21.11.2016
Москва

хочу обратно) в москве очень не вкусно пахнет воздух

0
21.11.2016
сочи с 14 числа и ищу своих друзей Как всегда. И чуть чуть новенького.

Похожие записи