Девочки, я заболела и завтра не смогу снимать. Жаль, таким залам пропадать в самое праздничное и удобное время с 11 до 14.00.




Вдруг кто-то ищет студию на завтра?
Девочки, я заболела и завтра не смогу снимать. Жаль, таким залам пропадать в самое праздничное и удобное время с 11 до 14.00.




Вдруг кто-то ищет студию на завтра?