Войти

Как же в точку.

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

значит я ппц какая добрая, потому что нервная, и ппц какая нервная, потому что добрая:)

0
08.01.2017
Москва

Слушай) я сама нервная. Все мы нервные что касается детей.... Но ты же своим детям нервы лечить не пытаешься?) С себя начинаешь.

А у меня в ленте какое то светопрестовление. Дружно ищем как бы доброту таблеточкой подлечить чтоб не плакал/плакала. И звучит это примерно так. Я сама нервная буду , буду психовать и волноваться. Яжемать. А его пусть вылечат.

Один врач скажет оставьте в покое -ничего. Я доберусь до главного - уж он то найдет и вылечит. Как то так....

Все вышесказанное исключительно мой взгляд на происходящее. В моем дневнике. Если что)

0
08.01.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

Я наоборот пытаюсь успокоить свои нервы и на своём примере нервы детей. Подольше пообнимать, почаще целовать, в драках ни кого не ругать, а тихо разбирать ситуацию..И каждого жалеть и жалеть...Но получается, честно, не всегда. Правда я стараюсь.

0
08.01.2017
Москва

Я знаю что ты разумная. Я сама то ору как резанная - но хотя бы когда Никола делает так же -честно говорю - мой косяк. Лечить надо меня)

0
08.01.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

Да, я то же вслух признаю свои косяки. Стыдно, что они есть.

0
09.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Круто, я добрая =))))




0
07.01.2017
Москва

Осталось простить себя за это и все ок)

0
07.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Абсолютно согласна!

0
07.01.2017
Илья Кочергин про олимпиаду.

Похожие записи