Valentina мои Москва 36 из 80 Как то был год с проходным 38. Пока есть шанс, но не очень большой. но проходной балл будет дня через 4 наверное. В общем.... ждем с. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Витаминка Орел Обязательно все должно сложится,держим кулачки! 0 25.01.2017 Ответить Valentina Москва Конечно) с прошлым годом есть прогресс мне это важно. 0 25.01.2017 Ответить Витаминка Орел Вот видишь,это главное!! 0 25.01.2017 Ответить Valentina Москва Конечно) 0 25.01.2017 Ответить Оксана Москва продолжаем держать кулачки 0 25.01.2017 Ответить Valentina Москва Мерси) 0 25.01.2017 Ответить Irina Москва Кулаки не разжимаю) 0 26.01.2017 Ответить Олимпиада хороший прихороший день) Похожие записи Международный экзамен по китайскому языку HSK Поступили в 10й класс Оценки Мамы выпускников,поделитесь опытом Правда ли, что... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027