Войти

Ветчинница.

Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А тебе не понравилась? Я иногда делаю колбасу куриную в пюрпаке. Думала как то купить ветчинницу, но так и не купила.

0
09.02.2017
Москва

Чисто теоретически она для того, чтобы варить в кастрюле или в мультиварке лучше. В мультиварку мою она не лезет. Это основной косяк. Варить мне не нравится. Запекать да. Но я просто в марле перевязывая ниткой добиваюсь того же эффекта. А места она занимает. В пакете подруга делает тоже вариант.

Я ее прям хотела. Но стоит теперь. Продать не продашь появились подделки по 750 ры. Так что лучше порадую кого то)

0
09.02.2017
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

У меня в мультю тоже вряд ли влезет. А в духовке если в ней запекать? Или там варить нужно обязательно?

0
09.02.2017
Москва

Можно запекать. Но пакет для запекания плюс нитки тот же эффект. Но ее хранить и мыть. Это мой взгляд на проблему. Восторженных отзывов полно)

0
09.02.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Варить при низкой температуре.

0
09.02.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Тескому бери тогда, Наташ. Говорят, небо и земля по сравнению с этой на всех форумах, которые читала.

0
09.02.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

А какая у тебя мультя, что в нее не лезет?

0
09.02.2017
Москва

ноу нэйм. точнее камбрук

0
09.02.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

У меня редмонд. Может влезет?)

0
09.02.2017
Москва

Влезет. Померю вечером.

0
09.02.2017
Москва

17.2 длина и примерно 5.73 диаметр плюс к диаметру две пружинки по примерно 1.5 см. померь чашку свою. если влезет напиши. тебе отдам)

0
09.02.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Блин вроде влезет)))) придется ехать в мск :)

0
10.02.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Валентина ,приветик , а какой она размер ? Если к нам в мультю влезет мы бы с радостью прям взяли )) Вообще у нас чаша большая прям относительно 🙈

0
09.02.2017
Москва

привет. если не уйдет отдам тебе конечно.

0
09.02.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов


0
09.02.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Валентина добрый день, можно попросить? у меня у мамы мультя редмонд и она из куриного мяса обожает делать ветчину - только варит просто как-то

0
09.02.2017
Москва

добрый вечер, Оль) там человек ниже первый написал. если ей подойдет - туда отдам. прошу прощения.

0
09.02.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

ок

0
09.02.2017
ну че. черная пятница меня сделала Кому монтессори карту мира из фетра? :)

Похожие записи