Войти

Сам

Мама мальчика (14 лет) Москва

Если надо у меня на работе подобные есть - простые рисунки типа бабочки и по сказкам

0
15.03.2017
Москва

Я бы сказала что мне интересны только большие пластины без бусин и без рисунков. У тебя из наверное нет. А бусин у меня огромная икеевские банка и еще на двоих детей хватит. Но спасибо за предложение)

0
15.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не, отдельно пластин точно нет.

0
15.03.2017
Москва

Я в икею за ними сгонять собираюсь.

0
15.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Ее еще потом нагревать надо,чтоб в е сцепилось? Растет человек...

0
15.03.2017
Москва

Надо) но у меня этим Паша занимается, а его нет.

0
15.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой,лучше не греть, моя из сада принесла , она по дороге уже развалилась , слезы-сопли

0
15.03.2017
Москва

Пашка сильно греет - прям плавит. Получается не красиво, но прочно.

0
15.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ой, а что за мозайка?

0
14.03.2017
Москва

Икея

0
14.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо

0
14.03.2017
Москва

Да не за что)

0
15.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

офигеть, красота. Мой тоже такую мозаику любит, но раскладывает, не учитывая цвет.

0
14.03.2017
Москва

Так и мы так а тут вона чо.

0
14.03.2017
Спасибо. Подружились с папой.

Похожие записи