Войти

пасха 2017. зову всех и стареньких и новеньких)

Мама мальчика (14 лет) Москва

и мы будем )))

ну и да, глядим на березки

0
27.03.2017
Москва

Хочу чтоб вы были. Очень. Муж просил сказать что на море мы едем по - любому.

0
27.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

аха, это отличные новости!

0
27.03.2017
Москва

Дерево и посудку е?)

0
27.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, Валь - и посуда и дерево с нас ))

0
27.03.2017
Москва

Кристин, нам готовы бесплатно дать кролика потискать на наш праздник. Хотят фотки кроликов. Можем? Или нафиг их? Они далекооо в Домодедово. Такси с меня если чего. Очень хочу кролика.

0
27.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

эээ... надо обсудить ))) там есть нюансы ))

0
27.03.2017
Москва

Ага. Я тебе завтра телефончик дам - обсудим.

0
27.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне кажется за стоимость такси до Домодедова можно купить кролика))) Затискать и зажарить)))

0
27.03.2017
Москва

Я готова купить и затискать. Ты будешь жарить?)

0
27.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я даже обдирала шкуру в ванной с зайца) Правда, тот мне достался уже убиенный.

Я бы наверное могла в деревню забрать, если б чуток попозже... Надо подумать как его перекантовать в Мск пару-тройку недель.

0
27.03.2017
Москва

Кто будет убивать?

0
27.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

У Лехи есть ружье, вопрос снят

0
27.03.2017
Москва

Какой вопрос снят?)

0
27.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Предыдущий) Я подумаю короче как его перекантовать до лета и вывезти на природу, на травку, на откорм.

0
27.03.2017
Москва

Давай попробуем и такой вариант.

0
27.03.2017
Москва

Они говорят что можно фотать только тех ,кого мы возьмем у них. То есть тебе туда ехать не нужно. Уже легче. Я сказала завтра позвоним.

0
27.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Могу напечатать флажки.Есть ретро открытки, много разных https://drive.google.com/drive/folders/0B6zHNcENk0-3LWM5NU1zLVlnbUU Не знаю,получится ли в формате А4 каждая

или современные https://ru.pinterest.com/search/pins/?q=Easter printable&rs=remove&term_meta[]=Easter|typed&term_meta[]=printable|typed&remove_refine=boxes|typed

Вот тут еще много красивых наборов для распечатки, флажки и т.д.

https://print-your-party.ru/holidays/10

Яйца от киндеров, по мне так на яйца не очень похожи. Про наполнение- я за или шоколадки-леденцы или мелкие игрушки . Только не сухофрукты)

0
04.04.2017
Москва

Вот боялась я шоколада. Многим же детям не дают. Про сухофрукты поняла) по поводу не похожи.... Ну я их уже коробку здоровую накопила.... Так что буду уже использовать. Настоящие яйца на землю не очень то разложишь тоже.... Про флажки. А ты не разоришься их печатать?)

0
04.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

В нашей компании такие разве есть?

Не разорюсь) тебе какие больше нравятся ? Из современных все пастельные, красно- бело зеленых почти нет
0
04.04.2017
Москва

Современные которые ты вставила картинкой вполне. Как думаешь, если по дороге к поляне их развесить, а под ними киндеры спрятать нормально будет?) Типа квест. Только без карты мне все кажется Никола с картами пока не разберётся. Или как в прошлом году лентами отметить нужные места? А зайцев именно гирляндой повесить...

0
04.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Нормально будет,мне кажется)

0
04.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

ну или леденцы,цветные в прозрачных бумажках. Стекляшки,если что,тоже сойдут

0
04.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Игры, конечно, помогу провести

0
04.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

А капкейки подойдут или не очень? на подставку горкой можно поставить

0
04.04.2017
Москва

Конечно подойдут. Главное побольше чтоб не передрались. Или порезать на половинки чтоб хватило.

0
04.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

ок)

0
04.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

3. Что для оформления стола надо? Судя по фото, шарики, 'фонарики' (они уже есть?), посуда, скатерть, декоративные яйца (они в фп продаются?). Пост Кристины у меня не открывается

7. Для кладов

- у меня есть декоративные цветные перышки и ракушки (натуральные)

- можно купить штампики в фп (по одному в подарок)

- мы тут с Катей увлеклись самодельным мылом. Можем наделать в формачках для льда яблоки и бананы ))) если в фп будут формочки, то еще сделаем сердечки и звездочки. Ну или я одна сделаю, что бы и для Кати был сюрприз-сюрприз. В общем, как тебе мыльный вариант?

0
28.03.2017
Москва

Погоди) мы пока с тобой вдвоем. И еще двое под вопросом. Может и народ не соберется. Пасхальное дерево на стол сделает Кристина. Надо будет из картона нарезать яиц. Может быть и из золотых подложек для торта с Масленицы. Надо посмотреть до какого вида они высохли. Можно ли.

Дерево Кристина делала и говорит опять сделает. Бумажные фонарики остались. Скатерти вродемемть. Может быть какой то шатер сделать. Ткань есть надо будет ее может на месте задрапировать. Может флажки повесить. Именно зелено белого красных нет. Можно сделать из бумаги или из ткани. Ну и яйца например картонные на какое то дерево или по веткам развесить. Или можно нашить этих яиц из тряпок. Тогда на несколько лет будет.

Ну и если чего еще красивое захочется про что я забыла.

Перышки- ракушки это хорошо. Мыло тоже можно немножко. Пусть наполнение будет разным!)

0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Валь, а ты в соо измайловском не хочешь разместить это объявление? может еще кто найдется)))

из ткани я могу попробовать сделать яйца. Если не 3д, а плоские)) У меня есть желтая, розовая (подходит розовый?) и, кажется, белая. Еще надо голубой и красный?

Флажки треугольные? Из той же ткани

Шатер нужен какой-то тематический или подходит обычный туристический? если второе, то у родственников спрошу

0
29.03.2017
Москва

В соо не хочу. Народ набежит толпой. А я новеньких боюсь ) ну его... Праздник себе портить.

Шатер не не туристический) я сделаю. Уже поняла как.

А плоские из ткани не будут в трубочку сворачиваться?)

У нас в саду красили неиканый укрыной материал красками для яиц в разные цвета очень красиво получалось кстати. Для улицы то что надо мне кажется. А укрыной материал в ФК бывает. Прям нарезать и покрасить. Очень вальдорфское развлечение)

0
29.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

купила сегодня в фп вот такие яйца. По ощущениям они, конечно, мелкие и их всего 12шт. Но миленькие))) Хватит их для подвешивания или лучше еще нарезать/нашить более крупные


0
29.03.2017
Москва

В том году были картонные яйца сантиметров по 20 в длину. Эти на дереве потеряются. На реальном большом дереве. Или их надо штук 100

0
29.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

о, хорошо. Масштаб понятен))

0
29.03.2017
Москва
0
06.04.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

все конечно все знают))) но мы новенькие))) основной вопрос - ГДЕ?

остальное решаемо)

0
28.03.2017
Москва

Хотите присоединиться?) В лесу. Обычно между 16 парковой и МКАД со стороны ул. Первомайская. Но я пока в размышлениях - хочу сходить в Измайловский парк напротив острова. Может быть перенесем туда. Старая локация вся уже исхожена. Посмотрим. В течении недели буду точно знать.

0
29.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

хотим хотим! это Щелковка да? даже не далеко))) как место определите - маякните пжл - и если доехать реально нам из МО, то с удовольствием!

0
29.03.2017
Москва

Это скорее Измайловский или первомайская. Я напишу!)

0
29.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

А может на Лебедянском пруду?

0
30.03.2017
Москва

Мы сегодня до Оленьего дошли. Там круто. Столы есть. Напишу чуть позже. Решили еще там. От измайловском (которая открытая) 1 км пешком. Или там еще есть варианты на трамвае. Но по лесу прогуляться 20-30 минут не спеша тоже кайф.

0
30.03.2017
Москва
0
06.04.2017
Москва

нарисовали карту. тут надеюсь вы сможете быть)

0
06.04.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Валентина спасибо большое - уточню планы на пасху и сразу отпишусь!

0
06.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Если нас не настигнет береза, то мы ЗА! Но загадывать пока боюсь

0
27.03.2017
Москва

будешь №1) молюсь про березу - без лучших друзей в лице Льва и Димы нам будет очень печально.

0
27.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за приглашение! Может 15-го лучше субботу устроить?Или это 16-го строго? Мы бы с удовольствием присоединились 15-го, я могу денег на стол дать.

0
28.03.2017
Москва

Не могу 15-го я. У меня пост до 16 числа.

0
28.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

именно 16-го мы едем на кладбище, тогда мы присоединимся чуть позже, на другой праздник , может на майские что-то придумаем?

0
28.03.2017
Москва

Конечно) во многих семьях эта традиция. Я понимаю. На майские у моего младшего день рождения. Я не сдюжу три праздника в течении месяца.

0
28.03.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Отличный повод

Пока не могу сказать точно,но очень постараюсь

0
27.03.2017
Москва

Договорились)

0
27.03.2017
Москва

карта куда собрались идти в этот раз

0
06.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Валя, мы который год ходим в храм. Почему ия решила, что ты в субботу собираешь (( я подумаю и напишу. Вы во сколько? Хотя туда и туда будет мне сложно. Если вот в храм со мной муж ходит, то в лес застесняется. У нас тут большие гуляния для детей устраивают и куличи покупаем.

0
28.03.2017
Москва

Я не могу в субботу у меня пост. А на неделю позже точно береза уже зацветет. По времени пока не решила но не очень рано. В 12 в час может быть. Мы пойдем на ночную и рано мне не встать. Если не сможете не страшно. Еще много чего впереди.

0
28.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Слушай,так оформление в каких цветах? Или без разницы? В том году красиво было,посуда та же,как я понимаю,будет

0
04.04.2017
Москва

Надо бы зелено белого красный.... Но получается как в том году желтого зеленого голубой.... Наверное не буду бороться с этим пусть все будет. Посуда и дерево будут. Как Кристина делала так и сделает. Скатерть тоже вроде лежит. Украшения на дерево часть прошлогодние часть Ира сделает мама Кати. Шатер я соберу. Зайцев ты. Красиво будет в любом случае) это же весенний лес.

0
04.04.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Один перерос, другой недорос) Жаль, всегда с удовольствием читаю про Ваши праздники!

0
28.03.2017
Москва

)) ничего. Еще годика и будет дорос.

0
28.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мы придем, я могу еду на общий стол наготовить. Если придем 100% станет ясно числа 10го, то и денежку немного дам))

0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.03.2017
Игротеки в ТРЦ “ВЭЙПАРК” по субботам в апреле 2017 Бесплатно! Пасхальный столик.

Похожие записи