Доехали мы...
Ну что сказать. Сразу видно, что там уже месяц копается вся Москва. У самого метро утоптали так, что не копнуть. Сухая утрамбованная глина. Чуть подальше все лучше, но там уже все граблями разровняли и ты своим присутствием на мягком ровном газоне с лопаткой создаешь довольно забавную картину....
Улов так себе. Но однажды в жизни это наверное надо было сделать))
Больше ни за что!) Дети, пока мы копали, вообще строили пирамидку из кирпичей и очень обрадовались когда мы ушли. Бедняги. 
Если б там недалеко не было парка олимпийской деревни, то было бы совсем худо. Из деревни сейчас выкину пару кусочков видео. С компа.
по-моему в 5 лет у всех так))))