
Жду не дождусь)
Хочется,езжайте!)
Картинка очень конечно красивая,но непонятная))
0
11.06.2018
Ответить
Да,похоже,очень необычно,а чей это шедевр?
Повезло репетиторам...а вы же в 10 в этом году,не передых от репетиторов??.. я думала Паша уже сам может работать репетитором)!
0
11.06.2018
Ответить
Вы же активные туристы,палатки и на Должанку в кемпинг)). Мы в 2012 два дня выдержали в палатке)) а наши знакомые неделю) потом их дети стали очень ругаться.
0
11.06.2018
Ответить
а мне мак и увиделся, в извращенном моем мозгу максим что еще увиделось это поцелуй листка бумаги накрашенными губами
, но это после мака ;))))
0
11.06.2018
Ответить