Войти

На море что то хочется.

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Жду не дождусь)

Хочется,езжайте!)

Картинка очень конечно красивая,но непонятная))

0
11.06.2018
Valentina
Москва

мак это был мак) в этом году на море едут репетиторы

0
11.06.2018
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Да,похоже,очень необычно,а чей это шедевр?

Повезло репетиторам...а вы же в 10 в этом году,не передых от репетиторов??.. я думала Паша уже сам может работать репетитором)!

0
11.06.2018
Valentina
Москва

паша может конечно - но ему в следующем году готовиться... и в какую сумму это войдет никто не знает... пока я опасаюсь ехать на море. туристы то мы туристы но там без машины никак. а с машиной у меня ой.

0
11.06.2018
Valentina
Москва

Шедевр - мой)

0
12.06.2018
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Вы же активные туристы,палатки и на Должанку в кемпинг)). Мы в 2012 два дня выдержали в палатке)) а наши знакомые неделю) потом их дети стали очень ругаться.

0
11.06.2018
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 6 месяцев Москва

а мне мак и увиделся, в извращенном моем мозгу максим что еще увиделось это поцелуй листка бумаги накрашенными губами 😂, но это после мака ;))))

0
11.06.2018
Valentina
Москва

и еще вагина ага

но это мальчики видят

0
11.06.2018
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

я мальчик... нет, башкой я конечно сразу поняла, что это может быть только мак, но похоже...

0
14.06.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

а я банальная - так и увидела, что цветочек))

0
12.06.2018
Valentina
Москва

Ура) я очень рада. А то уж как наговорят как наговорят))

0
12.06.2018
Valentina
Москва

Должны же быть нормальные люди на свете))

0
12.06.2018
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 6 месяцев Москва

Мне бы тепло - я и без моря смогу)

0
11.06.2018
Valentina
Москва

меня холод не сильно угнетает я зимой родилась)

0
11.06.2018
Друзья Старший брат.

Похожие записи