Анна Л.
Срочно продаем нашу машину! Mazda 3 Хетчбек, 2.0 л, автомат, черного цвета. Репост приветствуется!

Срочно продаем нашу машину! Mazda 3 Хетчбек, 2.0 л, автомат, черного цвета. Репост приветствуется!

Девочки, у кого есть свой бизнес,отзовитесь! Мы с семьей уезжаем на лето за границу, а у нас свой небольшой семейный бизнес, поэтому возникает проблема, как оставить его (бизнес) здесь, чтобы не остановилось тут ничего, штрафов, пеней всяких не заработать. Так то мы сами все считали, сдавали кое как, а тут не на кого это оставить, знакомых таких нет?