11 лет

Уреплазма

у меня нашли на 13 недели, выдали бесплатные лекарства сказали лечить после 22, в 21 пересдала-не нашли. за границей это вообще не считаю т проблемой-просто особенность беременности. да и не лечат.это у нас все лечат...
04.12.2012
у меня во время беременности обнаружили уреоплазму, на большом сроке, уже не помню сколько недель было....так вот, врач мне сказала, что во время беременности ее не лечат...родила с ней, ничего опасного не было, ни инфекций, ни преждевременных родов! малыш здоровый родился!! а если будите лечиться, то обязательно вместе с мужем!
04.12.2012
Дарья,у вас было больше 20 недель?просто сколько людей ,столько и мнений,многие пугают,что ребенок может заразиться......(((((я очень переживаю....
04.12.2012
точно больше 20 недель.... у меня еще просто эрозия небольшая была, и из-за нее и уреоплазмы появились, и еще и микоплазмы нашли!!! после родов только уреоплазмы остались...ребенку уреоплазма не передалась!
04.12.2012
Я сдавала анализ, и у меня тоже выявили уреаплазму. Ничего особо опасного вней нет. Есть лечение, которое разрешено беременным. Лечат уреаплазму после 20 недели  (мне врач так говорила). Лечение прошло успешно, хотя нужно отметить, что лечиться лучше с мужем вместе, так как уреаплазма передается половым путем. Вообще уреаплазма в норме присутсвует в микрофлоре влагалиша и часто при сниженном иммунитете или изменении гормнонального фона (при беременности) начинает активно размножаться. Дискомфорта при этом редко доставляет. беременным совутуют лечить до родов, так как может вызвать преждевременные роды, заражение плода во время родов и т.п. Кто-то не лечит. Мне врач рекомендовала лечить.
04.12.2012
Олеся,спасибо большое!!!!
04.12.2012
Витамины