9 лет

Студия хореографии "ОСЬМАЙЯ"

ДД, вот сегодня в саду взяла визиточку Вашу)))) а можно поконкретнее-как занятие проходит, сколько деток в группе, цель-результат, цена, спасибо
24.08.2015
Здравствуйте. Главная цель - эстетически воспитать ребенка. Занятие проходит в игровой форме, основано на логоритмических упражнениях (соединение стихотворных форм с движением), партерной гимнастике (развитие общих физических данных), упражнениях на музыкальную импровизацию и развитие воображения. Зал для занятий не большой - группа не больше 20 человек. Стоимость 1 занятия 150 руб (сентябрь и октябрь оплата поурочно, с ноября абонементом за месяц) Собрание для родителей состоится 3 сентября в 18.00. Приходите!
24.08.2015
вы конечно очень красиво все написали)))) но мне не очень понятно-вот, например, у ребенка в саду есть хореография, занимаются под песенки Железновой, у Вас эта же методика? ходим в АСТ-там ближе к современным танцам. А у Вас к чему? извините.
25.08.2015
Методика у меня своя, Железнова адаптирована для общего развития дошкольника, если сравнивать с ней (с Железновой), то я делаю уклон на развитие хореографического мышления, памяти, двигательного аппарата. А вообще моя цель эстетическое развитие личности ребенка, сначала интересными логоритмическими упражнениями, в процессе игры, а позднее с привлечением основ классического танца. Пока дети дошкольного возраста - мы изучаем основы хореографии, с 7-8 лет это будет школа Классического Танца.
25.08.2015
спасибо
25.08.2015
Комбинезон и пинетки. Hand Made Комплект. НОВЫЙ Собрались в садик. Вещи для группы