Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
37 лет
Белгород, Россия
На сайте с 04.12.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Александра
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Белгород
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Наш опыт посещения частного детского сада "Малютка"
Приветствую всех родителей нашего Белогорья.Меня зовут Александра.Я уже 4,5 года счастливая мама двоих деток-Анфисы и Романа.Они у меня погодки.Я являюсь молодой мамой (мне 25) ,но уже считаю себя довольно опытной в этом деле.И так как на сегодняшний день,к сожалению,у нас в стране нехватка гос.садов сегодня хотела бы затронуть тему частных детских садов. Уверена,что каждый родитель мечтает о том,чтобы его ребенок чувствовал себя в саду так же,как и дома,с мамой.В любом возрасте для ребенка самое главное-это внимание,любовь,забота и развитие.Очень часто слышала от разных мам,что в частном детском саду за ребенком нет должного ухода и не уделяется столько времени,сколько хотелось бы родителю.Или же малыш не получает никаких знаний(подготовка к школе например),к тому же цена за посещение подобного заведения смущает,а должного качества услуг нет.Вобще,можно долго перечислять различные минусы,но мой пост не совсем об этом. Я хочу обратить внимание на чдс "Малютка" на ул.Орлова.Оба моих чада стали посещать сад с 1,5 лет (не особо люблю декрет,поэтому работала и беременная и после рождения деток) .Во-первых,была приятно удивлена тем,что в саду по истине царит полностью домашняя обстановка.Великолепное питание не из КШП,а приготовленное "бабушкой Галей",как ее называют все подопечные сада.Во-вторых,даже самые маленькие детки участвовали во всех утренниках,рассказывали стихи,танцевали и делали поделки.А как всем известно,доп.занятия во всех чдс оплачиваются отдельно.В группах постарше есть занятия подготовительные,к школе.Отличная безопасная территория для прогулок,летом детки закаляются,ухаживают за растениями и изучают много интересного из нашей природы. И наконец самое главное.Персонал.Ведь все зависит в таком заведении конечно же от воспитателя.Хочу воспользоваться случаем и выразить глубочайшую благодарность Светлане Евгеньевне и Наталье Николаевне .За два года посещения мои дети ни разу ни в чем не нуждались,всегда были под чутким присмотром и получали отличные знания благодаря этим людям.Мой сын немного отличается от всех деток его возраста и тема развития для меня очень важна.А здесь я видела,что мой ребенок не просто ходит туда,чтобы покушать,поспать и куличики в песочнице полепить.В целом,я безумно рада,что мы "выросли" в ЧДС "Малютка" Также хочу отдельно поблагодарить заведующую.Светлана Викторовна замечательный человек,который действительно дорожит своим "творением".Она очень поддерживала всегда нашу молодую семью и за это ей низкий поклон. Очень рекомендую этот сад.На самом деле я очень разборчива,а тем более что касается моих детей.К тому же цена за сад выходит около 6-7 тыс. рублей.Я считаю,что это не очень дорого.Поэтому думаю,что не зря сюда написала и моя статья поможет новоиспеченным родителям.Спасибо за внимание)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Анфиса
16 лет
Роман
14 лет 11 месяцев