7 лет

Собаки на детских площадках!

Была в Праге и поразилась, ни одной какахи не встретила. Вижу, идет парень, такой весь красивый и модный. Его собака накакала, а он взял и убрал в пакетик. Жаль, что у нас люди гадят там, где живут.
09.08.2017
Мы были с детьми в Испании . Мой старший ребёнок сказал, что там люди лучше. Я спросила почему, он сказал, что они убирают за своими животными. Москва намного цивилизованней чем Ростов, а Ростове только 1% убирает за своими животными. Я не против животных на детских площадках, если они там не гадят и не агрессивны.
20.07.2017
Согласна и поддерживаю на 100%.
20.07.2017
Проблема не именно в собаках и детях, не автомобилистах и велосипедистах, проблема что у людей внутренней культуры мало и уважения к самим себе и окружающим. И правила конечно же можно нарушить если уверен что не накажут. У меня собака. И знаете, меня наверное ещё больше чем вас бесят те кто не убирают, ботинки отмыть легче чем длинношерстную таксу. А знаете как обидно когда идёшь с этой мелочью на поводке, на неё кидается с воплем ребёнок, она от страха лает на него, и тут же подлетает возмущенная мамаша. Твою собаку напугали и ты же ещё виноват остался. Ещё я когда гуляю очень люблю смотреть на чужие окна, балконы. И знаете, зачастую там ТАКОЕ. Наверное не стоит удивляться что люди которые довели свое жилище до состояния помойки не очень то уважительны к другим людям и чистота их не заботит. Сумбурно вышло... В общем я к тому что не в собаках и площадках дело, а глубже намного
20.07.2017
Я запрещаю подходить к собаке , особенно её гладить. Сначала я спрашиваю разрешения у хозяина и только тогда разрешаю детям ( они очень любят животных, именно любят) подойти и погладить .
20.07.2017
И правильно) но так делают единицы. И за собаками убирают тоже единицы. Как там профессор Преображенский про разруху говорил...
20.07.2017
Суп-пюре с морковной котлетой и ростбифом