вчера ходили к генекологу и нам прописали капельницы чтоб не мучил ужасный токсикоз,сегодня поставили капельницу реально стало лучше...
мне боржоми помогал,а капельницы я не хотела не с первой не с второй беременностью.травить с первых дней в утробе малыша у меня не было желания.
мне даже от запахов тошнила,я не могла в автобусах ездить.пила ее по глатку бутылку на сутки.это ваше право и вам решать я просто сказала свое мнение.(сколько людей столько и мнений) желаю здоровья вам и вашему малышу.
меня если честно тоже тошнит. но я ни че не делаю)))) иду и ложусь на кровать. и что странно несмотря ра тошноту охото кушать и кушать. у вас такого не бывает? и я начинаю есть и есть. и я думаю ничего ненадо делать,потому что думаю ненадо ребенка тровить. хотя капельницы всегда полезны.
а мне гинеколог посоветовала по утрам натощак пить воду с физ.раствором( 1 ложка). Помогло!
вот действительно кому что помогает,я сначала ела мандарины помогало,а потом токсикоз начал зверствовать и ничего не помогало,а сейчас вроде капельницы помогают тоже физ.раствор,токсикоз еще так много сил забирает,после него вообще ничего сделать нельзя,слабость во всем теле,с первым у меня его практически не было.
,



