Войти
ирина
Егорушка, 21 год 8 месяцевтимофей, 12 лет 11 месяцев Кемерово

токсикоз

Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

мне боржоми помогал,а капельницы я не хотела не с первой не с второй беременностью.травить с первых дней в утробе малыша у меня не было желания.

0
18.12.2012
ирина
Егорушка, 21 год 8 месяцевтимофей, 12 лет 11 месяцев Кемерово

меня вообще на все тошнит,а мин.воду я не пью.

0
18.12.2012
Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

мне даже от запахов тошнила,я не могла в автобусах ездить.пила ее по глатку бутылку на сутки.это ваше право и вам решать я просто сказала свое мнение.(сколько людей столько и мнений)  желаю здоровья вам и вашему малышу.

0
18.12.2012
ирина
Егорушка, 21 год 8 месяцевтимофей, 12 лет 11 месяцев Кемерово

спасибо большое,вам тоже здоровья огромного это самое главное

0
18.12.2012
Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

0
18.12.2012
ирина
Егорушка, 21 год 8 месяцевтимофей, 12 лет 11 месяцев Кемерово

0
18.12.2012
ИНДA
камила, 17 лет 3 месяцаамир, 16 лет 1 месяцСулу, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

меня если честно тоже тошнит. но я ни че не делаю)))) иду и ложусь на кровать. и что странно несмотря ра тошноту охото кушать и кушать. у вас такого не бывает? и я начинаю есть и есть. и я думаю ничего ненадо делать,потому что думаю ненадо ребенка тровить. хотя капельницы всегда полезны.

0
20.12.2012
ирина
Егорушка, 21 год 8 месяцевтимофей, 12 лет 11 месяцев Кемерово

я работаю и мне некуда на работе лечь,поэтому пришлось согласиться на капельницы и пойти на больничный.....а кушать я всегда хочу и очень часто

0
22.12.2012
ИНДA
камила, 17 лет 3 месяцаамир, 16 лет 1 месяцСулу, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
))))))))))ясно
0
22.12.2012
Zaya
Нур-Султан (Астана)

а мне гинеколог посоветовала по утрам натощак пить воду с физ.раствором( 1 ложка). Помогло!

0
18.12.2012
ирина
Егорушка, 21 год 8 месяцевтимофей, 12 лет 11 месяцев Кемерово

вот действительно кому что помогает,я сначала ела мандарины помогало,а потом токсикоз начал зверствовать и ничего не помогало,а сейчас вроде капельницы помогают тоже физ.раствор,токсикоз еще так много сил забирает,после него вообще ничего сделать нельзя,слабость во всем теле,с первым у меня его практически не было.

,

0
18.12.2012
Юлия
Алина, 13 лет 9 месяцев Пенза

можно попробовать крекер

0
18.12.2012
я мама

Похожие записи