Как же не легко фотографировать Владу, у неё своё виденье как лучше)) Психует если становлюсь не стой стороны и корчит рожицы))

Как же не легко фотографировать Владу, у неё своё виденье как лучше)) Психует если становлюсь не стой стороны и корчит рожицы))

Забавно получилось)))
п.с.знакомый фон)Вы из Киева?))))