Сегодня 23 недели, малыш стал активнее и сильнее, то пинает меня в мочевой пузырь, то где пупок, крутится как ему вздумается места видимо ещё много, вес 67 кг +4 кг от начала беременности вроде пока не много набрала, вообще даже муж говорит, что в этот раз я не такая большая как с дочкой, сзади вообще не видно что в положении, живот как то вперёд растёт, а с дочкой весь в бока ушёл и я расплывалась))), но все равно рано ещё говорить, самый рост и набор веса будет после 30 недель, не хочется быть бегемотом как в прошлый раз🙈. Врач прописала попить канефрон так как нашли какие то бактерии в анализах и курантил для улучшения кровотока, потому что у меня по анализу кровь немного сгущается ( куолограмма). Ну и на память сфоткалась, а то вообще нет фоток в эту беременность

23 недели
Это мы в первые разы отъедались, а потом всё же следишь за собой, чтобы не как в первый раз😂 Я с дочкой вообще почти не фотографировалась, почему-то хотелось затаиться. Мне и перед самыми родами говорили, что по животу рожать месяца через 3! Малюсенький был)
0
02.12.2019
Ответить