Продолжение

Класс   красивые  бодики*)))))) а вот шапочки  лучше  брать   с внешними швами что бы малявочке ничего не терло))))
21.04.2013
что-то у меня с цветопередачей на нетбуке - тут и розовые и голубые вещички?
17.04.2013
Голубых нет))) есть светло зеленые, белые, розовые, сейчас вот до купила еще желтой расцветки) попозже выставлю все покупки
17.04.2013
здорово! а я все никак не начну, вроде дома сижу, а времни нет совсем))) а мы кстати бодиками очень пользовались...боди и штанишки - нам было очень удобно))
15.04.2013
После того как я эти вещи купила, меня понесло я еще кучу всего купила и мне подарили, но их так много что выставлять прям лень. Теперь это добро стоит в шкафу в пакетах, нужен комод)) 
15.04.2013
Здоровские вещички!!! Ну только мы например бодиками не пользовались праактически только когда ходить стал тогда с ними стало удобно.
14.04.2013
Какие красивые шапчушки))
13.04.2013
классненькие вещички)))) прям себе захотелось второго. только вот бодики все одеваются через головку а это очень неудобно на первое время малышу. ребеночек маленький, групкий.... опи одеваться вообще не любят а кога через голову это вообще истерика. проще когда растегул одежду, положил ребенка и на нем застегнул. я тоже много бодиков через голову взяла и всего 3 которые растегаются спереди полностью)) так вот восновном эти 3 и использовала))))
12.04.2013
Наше приданное))) Фотосессия)))