Поликлиника

какие вы счастливые,а мы педиатра-невролога-хирурга-ортопеда-окулиста проходили каждые 3 месяца.в 1,3,6,9,12 месяцев.Только сейчас,после 1,5 лет нам стали давать "поблажки",например окулиста только перед садиком.и талоны брали,и в очередях,небольших правда,сидели...
13.09.2013
завидую!!!!у вас правда очень продуктивно!!!а к врачам ты сама талоны взяла, еще до похода к педиатру?или тебе педиатр при патронаже сказала к ним записаться?мне вообще только направление на узи тазобедренных суставов и все....ни на анализ крови, ни на анализ мочи направления не дала и про врачей промолчала...а моя так орала в кабинете, что я все на свете забыла спросить?
12.09.2013
Я позвонила в регистратуру за две недели до приема и спросила к кому нам надо попасть, женщина нас записала к четырем врачам а ко всем остальным врачам сказала запишет педиатр, поэтому я особо не заморачивалась у них же все там на компьютерах мы там уже везде у них были записаны. А педиатр записала нас к ортопеду и неврологу и на три узи еще направила, вообще странно почему ваш педиатр так себя ведет может глав врачу пожаловаться?
12.09.2013
буду звонить в регистратуру в понедельник записываться на Узи и спрошу про врачей...А врачихе своей отзвонюсь ,как только какахи сдадим и тоже поинтересуюсь почему нас никуда не направили???!!!А вам направление на анализ крови и мочи давали?
13.09.2013
Неа не давали, даже не сказали по этому поводу ничего
13.09.2013
ну и ладно, одним пунктиком значит мне меньше узнавать
13.09.2013
Пеленка-кокон Совместные прогулки бабушкинский район или свиблово