Я в больнице, день второй.
Все будет хорошо, вы только на соседок не смотрите. Я за свои долгие месяцы лежания всего насмотрелась, жуть. Плакла, мужу звонила - забери меня отсюда. Потом полежу, подумаю - за малышку страшно, в больнице спокойнее. Звоню через 15 мин - все, я остаюсь. Итак раз в неделю да психану. Попросите врача ХГЧ в динамике понаблюдать. Зато пока лежала сохранялась столько всего дочке навязала - до сих пор носим. И еще старайтесь кушать хорошо. Гранаты ешьте, гемоглобин повышайте, после кровопотери это важно. Я Вам наверно надоела, но просто так история похожа на мою, очень за Вас с малышом переживаю! Здоровья Вам!
Моя была 4 на 5 см, так что ваша маленькая, скоро заживет. Кровило у меня дней пять, но лучше когда кровь не алая, а коричневая, значит старая.
Точно, УЗИ ждать самое сложное. Я узи делала каждые 2-3 недели. У меня есть много фоточек моей красавицы. Я рано узнала, что у меня дочка, видела ее развитие. Говорят вредно часто, но на дочку оно никак не повлияло.