Войти

Семерочка!!!

Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

Поздравляем вас девчонки!!!такая уже большая!!!весеняя одежка ей очень к лицу!!!отдых...так уже хочется))) мы на моря только в июле(((но может на дачу поездим))) по твоим аппетитным фото обеда захотелось тоже попробовать самой приготовить,два дня сама ей готовлю микс из овощей,вкуснятина еще та)))если из банки она недоедала,я выкидывала,свою стрюпню себе подсоливаю и доедаю сама)))а насчет h&m мне тоже там вещички нравятся,с рлждения Евы там еще не была,поблизости нет,а муж против меги(((сейчас легкую колясеу купим и сама с Евиком поеду в тц)))

0
06.03.2014

Во я ж говорила свое вкуснее, я даже сама лопаю))) молодец, да и потом приятно же для своей ляльки готовить и видеть как уплетает)). От мен мега оооочень далеко, рядом ТЦ золотой Вавилон огромный на проспекте мира там как в меге, зайди обязательно там столько вещичек красивых и цены прям приятно удивили.  И спасибо за поздравления!!!))) а видео открывается?

0
06.03.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

Да,открывается)))но на улице у меня супер скоростной инет,нормально не посмотрела)))

0
06.03.2014

Так ты еще и гуляешь))) вот что значит быть мамой и гулять и в интернете сидеть))) 

0
06.03.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

Я чаще на бб,когда гуляю))мы ведь 2 раза гуляем,в общей сложности по 5 часов)))с компа захожу,чтобы  пост написать)))

0
06.03.2014

Пять часов обалдеть))) я свою на лоджию кладу и она как на улице спит)

0
06.03.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

У меня с утра на балконе спит,но всего час,за это время успеваю рекордно много)))если не ленюсь)))душ,пылесос,помывка полов,завтрак и даже начало ужина успеваю приготовить)))а на улице часа два дрыхнет)))так что,гуляем)))

0
06.03.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

У меня в шаговой доступности рио,почти каждый день туда ходим,но этого чуда магаза там нет(((

0
06.03.2014
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Поздравляем вас)) красотки, как всегда!

0
06.03.2014

Спасибо!!)))

0
06.03.2014
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Насть, а сколько за раз вы агуши пьете? Я тут своей мадаме дала попробовать пару капель, так она теперь, как коробочку видит, так просит! А я чет в сомнениях, давать или нет. 

0
06.03.2014

А почему ты сомневаешься? Это же кисломолочка она полезна им очень нравится, мы двойку пьем два раза в день по пакетику

0
06.03.2014
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Да фиг знает, мы ж на гв, только овощи осваиваем, не рановато ли км... наверно попробую по чуть чуть) а то она так просит)))))

0
06.03.2014

Ну мне кажется ГВ не мешает вводить новые продукты, она растет ей интересны другие вкусы)))

0
06.03.2014
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Интересны- это да, еще как)

0
06.03.2014
Юлия
Ванечка, 12 лет 10 месяцевСенечка, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 9 месяцев Черемушки

Поздравляем с 7 месяцами!!! super_smilies086.gifИ правда время быстро как-то проходит, вот уж и лето скоро!  Здоровские  видео! Да, Насть, спасибо за твои интересные статьи! Как на сайт захожу, так сразу смотрю есть ли про Женечку и тебя что-нибудь новенькое!
0
07.03.2014

Ой так приятненько)) спасибо большое))

0
07.03.2014
Юлия
Ванечка, 12 лет 10 месяцевСенечка, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 9 месяцев Черемушки

Насть, а Жене куб понравился? Играете с ним? Вчера вот были в пяти детских магазинах и прям не знаю...Или я такая? Ничего как-то не приглядывается из игрушек :( Погремушки он грызет, шумит. Мячики катать любит. Заводные езделки не привлекают, машинки как-то тоже. Пирамидку взяли - ну я её и составляю пока. Вот юла нравится - наблюдает долго и рукой любит хватать. Круг надувной с гремяшими шариками любит потеребить. Машинка большая, на которую сесть - долго катается (я катаю, он сидит и за руль держится). А что ещё бы такое?
0
07.03.2014

Куб сначала не впечатлил ее, но я каждый раз показываю ей куда нажать где по крутить какие он звуки издает, сейчас уже играет крутит вертит)) у нас в фаворите пищалки всякие которые в руках можно сжимать, потом шарики с шести месяцев их в упаковке шесть штук и все разные один крутит надо, во втором шарики маленькие в третьем еще что то в руках у нее умещается она их крутит вертит облизывает, вообще игрушек много не надо по моему мнению, так как они теряются когда их много

0
07.03.2014
Юлия
Ванечка, 12 лет 10 месяцевСенечка, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 9 месяцев Черемушки

Спасибо за совет! big_smiles_162.gif
0
07.03.2014
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва
С 7 месяцами вас! Женя красавица :)
Дочка в весенней курточке не замерзла?
И еще хотела спросить.. У вас же две прогулки, а ездите постоянно с этой. ЖТ3 менее удобная? 
0
06.03.2014

Спасибо! Нет не замерзла, внизу кофта на молнии шерстянная, колготки, плюс флисовый конверт. Они обе удобные (коляски) просто они совсем разные, gt3 массивная добротная коляска, хороше спальное место, а бук она легкая, больше для походов в ТЦ и лета, но тоже по своему хороша.

0
06.03.2014
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Легкая? Я думала бук килограммов 10 весит... Не?

0
06.03.2014

Ну да, весит, но я сравнивают с GT3 Та вообще тяжелая, поэтому бук для меня пушинка мы с ней на море поедем

0
06.03.2014
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Понятно:) Просто моя коляска весит 9,5, и для меня это монстр неподъемный)))) Все в сравнении познается:)

0
06.03.2014
Мария
Софья, 12 лет 10 месяцев Москва
Мы с вами в один день))) Поздравляю!)) уже детки совсем большие, даже не верится)) P.S. купальник просто супер))
0
06.03.2014

Спасибо! Тогда и вас с праздником))) купальник да шедевр)))

0
06.03.2014
Мария
Софья, 12 лет 10 месяцев Москва
и Вам спасибо)) мы тоже любим Next))) гардероб на лето уже готов))
0
06.03.2014

У меня почти все  next на весну и на лето)) невозможно зайти на сайт и ничего не заказать)

0
06.03.2014
Мария
Софья, 12 лет 10 месяцев Москва
это точно!!!))
0
06.03.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Насть что такое Агуша кисломолочная? Кефир или смесь? По вкусу кислая? Мы кефир пить отказываемся, хочу кисломолочку давать, не знаю как подобрать чтобы понравилась.

0
06.03.2014

Это адаптированная детская смесь по вкусу как кефир только не такой густой, хороша для стула, вообще кисломолочные продукты полезны, я даю два раза в день. Попробуй агушу может ей понравится моя пьет с удовольствием, а кефир с 8 месяцев буду давать

0
06.03.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Надо попробовать. Она 6+ ? Я давала специальный кефир который с рождения, живой какой то, но увы.


0
07.03.2014

Да тебе нужна агуша 2

0
07.03.2014
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю! super_smilies082.gif 

Мы с мужем тоже гулены. Сноха - я вот до 3 лет ни в какие ТЦ и т.д. с дочкой не ездила и на море нас отговаривает ехать. От скуки и депрессии помереть можно))

0
06.03.2014

Спасибо!!! О это да, надо обязательно куда-нибудь ездить,  четыре стены убивают

0
06.03.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Поздравляю Вас с семью месяцами, совсем большие стали!!!!!!!! Такой позитивный пост!!! Все видео посмотрела, какие хорошие игрушки!!!!! Побольше таких постов, так всё интересно!!!!!!!!

0
06.03.2014

Спасибо) очень приятно!

0
06.03.2014
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Ураааа!!! Поздравлям-с!!!

0
06.03.2014

Спасибо))

0
07.03.2014
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Ну ни фига себе, я вчера такой длинный пост написала, а отправилась только первая строчка super_smilies046.gif

Малышка - модная красоточка, и так подозрительно на мальчика смотрит на фото, где он ее трогать пытается))

А я тоже начиталась, что сейчас деткам должно нравиться "по кочкам, по кочкам", попробовала на Темыче... У него ТАКОЙ взгляд был на слове "бух", когда я его немножко провалила, не передать! Абсолютно офигевший, типа "мам, ты чего???"))))

0
07.03.2014

Да им интересно все новое эмоции такие на лицах)) жаль что не сохранился комментарий я с удовольствием бы почитала)) а Женя вообще осторожная в плане детей если сильно визжат или руками ее трогает боится

0
07.03.2014
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

ого! уже 7 месяцев ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!!!  super_smilies086.gif


0
06.03.2014

Спасибо)) и вы скоро вырастите))

0
06.03.2014
Ксеня
Алиса, 17 летМилослава, 12 лет 11 месяцев Старый Оскол

Лапулька!как детки быстро растут...Мы тоже поклонницы Некст.

0
07.03.2014

Это точно как грибы)

0
07.03.2014
Sveta
Лёшка, 12 лет 11 месяцев Чернигов
поздравляем вас и красотку вашу!
0
06.03.2014

Спасибо)) со мной можно на  "Ты")))

0
06.03.2014
Sveta
Лёшка, 12 лет 11 месяцев Чернигов

=)))))

0
07.03.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Красртка и модница, поздравляю вас!

0
06.03.2014

Спасибо))

0
06.03.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва

классные такие!!!!!! поздравляю!!!!!

0
06.03.2014

Спасибо!

0
06.03.2014
Как мы отметили масленицу Женский день

Похожие записи