Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Лобня

8 марта прогулка на ВДНХ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Красивые))) С подарками:)

Я опять с практическим вопросом))))) У Жени ножки не мерзнут без обуви? Что на ней под верхними носочками? Я вся в задумчивости, что нужно на ноги, как из зимнего комбинезона вылезем (там ножки закрыты).. 

0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Под носками обычный комбинезон с ножками. Она не мерзнет, во-первых достаем не на долго, а во-вторых  в коляске на ножках флисовый конверт, она всегда теплая

0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Точно-точно, конверт! Спасибо!

0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Хороооошие какие! Счастливое семейство!  super_smilies094.gif

С праздником вас, девочки!  super_smilies082.gif

0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Спасибо) и тебя с праздником!

0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Какие хорошие, счастливые!!!!!!!!!!

0
08.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Какие вы замечательные!!!! И курточка у вас какая!!!! 

0
08.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Чернигов

прикольные такие)

0
09.03.2014
Женский день Совместные прогулки свиблово, бабушкинская

Похожие записи