Много наших фоток с прогулки










Много наших фоток с прогулки










Красивые))) С подарками:)
Я опять с практическим вопросом))))) У Жени ножки не мерзнут без обуви? Что на ней под верхними носочками? Я вся в задумчивости, что нужно на ноги, как из зимнего комбинезона вылезем (там ножки закрыты)..
Под носками обычный комбинезон с ножками. Она не мерзнет, во-первых достаем не на долго, а во-вторых в коляске на ножках флисовый конверт, она всегда теплая
Хороооошие какие! Счастливое семейство! 
С праздником вас, девочки! 
Какие вы замечательные!!!! И курточка у вас какая!!!!