Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Лобня

Видео)

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Такая хорошая :) Машинка для всех деток — это гипнотизер))) big_smiles_162.gif







0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Ой ей так нравится смотреть как крутится барабан) кнопки нажимать)

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня 2 крестников залезали по пояс с головой в машинку и рассматривали все  изнутри)

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Там внутри магия)))

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И не говори :)




0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

здорово!!!мы так не стоим еще)))и не сидим)))))классная нарезка;)

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Скоро сядете и встанете))

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Смешная) Дочь такая же, только не на попу падает, а заваливается назад, голова треугольная уже. Массаж для спины так и не помог почему-то.

0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Стоит))) класс!

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Ага везде всюду)) скоро чувствую пойдет)

0
08.04.2014
Восьмерочка Ночной сон

Похожие записи