Всем доброго вечера!!! Наконец-то дошли руки и зарегистрировалась. Очень давно захожу на этот сайт,читаю интересные статьи:) Подскажите,пож-та,я нажимаю добавить ребенка,пишу имя,указываю пол,нажимаю сохранить,а ничего не сохраняется,
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Подольск
Девчонки, извините если не туда. У меня упорно не грузятся фотки, несколько раз вроде получилось,а теперь хочу написать в дневник с фоткой, делаю обзор и прикрепить, в итоге висяк - белый экран. Что не так, помогите???
0
04.12.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
У меня такое было пару раз. Может стоит еще попытаться. Или выйти из сайта. Потом войти. Или страницу обновить.
0
04.12.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Подольск
у меня уже месяц наверное не получается. Но делаете так же - в фотоальбом загрузить фото,да?
0
04.12.2012
Ответить
Мама семерых (от 4 года до 13 лет), жду мальчика, 26 неделя
Радужный
тех поддержка и с подробностями
0
05.12.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Спасибо)) Я тут давно,но официально недавно))
0
04.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Москва
Добро пожаловать!!!
0
04.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Энгельс
Хорошо, что разобрались)))) Добро пожаловать
0
04.12.2012
Ответить

Ура!