Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Девочки, подскажите)

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

Девчонки, извините если не туда. У меня упорно не грузятся фотки, несколько раз вроде получилось,а теперь хочу написать в дневник с фоткой, делаю обзор и прикрепить, в итоге висяк - белый экран. Что не так, помогите???

0
04.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня такое было пару раз. Может стоит еще попытаться. Или выйти из сайта. Потом войти. Или страницу обновить.

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

у меня уже месяц наверное не получается. Но делаете так же - в фотоальбом загрузить фото,да?

0
04.12.2012
Мама семерых (от 4 года до 13 лет), жду мальчика, 26 неделя Радужный

тех поддержка и с подробностями

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Пермь

Приветик,рада пополнению в ряды ББешек 

0
04.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо)) Я тут давно,но официально недавно))

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

Добро пожаловать!!!

0
04.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо))

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Энгельс

Хорошо, что разобрались)))) Добро пожаловать

0
04.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!)))

0
04.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Все,разобралась!)) Ура!

0
04.12.2012
Астрахань

Ну и как детей сохранить че то я тоже не пойму.

0
04.12.2012
Детские горки

Похожие записи