Всем доброго вечера!!! Наконец-то дошли руки и зарегистрировалась. Очень давно захожу на этот сайт,читаю интересные статьи:) Подскажите,пож-та,я нажимаю добавить ребенка,пишу имя,указываю пол,нажимаю сохранить,а ничего не сохраняется,
Девчонки, извините если не туда. У меня упорно не грузятся фотки, несколько раз вроде получилось,а теперь хочу написать в дневник с фоткой, делаю обзор и прикрепить, в итоге висяк - белый экран. Что не так, помогите???
0
04.12.2012
Ответить
У меня такое было пару раз. Может стоит еще попытаться. Или выйти из сайта. Потом войти. Или страницу обновить.
0
04.12.2012
Ответить
у меня уже месяц наверное не получается. Но делаете так же - в фотоальбом загрузить фото,да?
0
04.12.2012
Ответить


Ура!