Войти

Лапки в лапино -отзыв о центре

Москва

хотела прикрепить фото-как не знаю- не получилось что то  -сорри

0
25.02.2013
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

а сколько сутки пребывания? на севастопольском осенью было 20 т.р. сутки

0
01.03.2013
Москва

столько же - единственный минус - пилить по рублевке которую часто перекрывают - а так все супер

0
01.03.2013
Москва

Прелестно. Мы с мужем решили, что вести беременность и рожать будем в Лапино. А то ездили в ЦКБ, - всё неоправданно дорого. А здесь хотя бы понятно за  что платить) Нам и от дома недалеко, - живем в Западном округе. Ну а после экскурсии все сомнения отпали. 

0
04.03.2013
Москва

ну здорово! мы тоже там остались рожать/ может там встретимся! 

0
04.03.2013
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

сколько сейчас роды стоят в Лапино? по старому ценнику - 140 т.р., кажется у второй категории, или уже подняли?

0
01.03.2013
Москва

ага 140 - это вторая категория - ну и плюс пребывание - в общем за 200 ушло

0
01.03.2013

И я в Лапино рожала) Действительно отличная клиника, очень уютная! И персонал такой вежливый и заботливый, полностью оправдал мои ожидания.

0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я тоже рожала в Лапино, очень довольна,весь персонал очень любезный и услужливый,если честно  воспоминания о Лапино остались  как от дома отдыха,даже  рожать понравилось:)

0
07.03.2013

Похожие записи