Вокруг столько конкурсов разных проводится!!! Интересно, кто-нибудь вообще в них выигрывает? Или это все лохотрон?))
Дочке почти 5 месяцев. Из-за введения прокорма она почти совсем перестала ходить в туалет. Какие очень твердые, помогает им выходить с помощью клизмы. Интересно, у кого-нибудь в этом возрасте ещё есть такие проблемы?)
Интересно, это только у меня дочка кушает и смотрит телевизор? Без него никуда! И это в 5 месяцев!))
На курсах перед родами нас, будущих мамочек, убеждали, что до 6ти месяцев можно кормить ребенка только молочком. Моя дочка на этом молоке так разьеласмь к 4м месяцам, что весила как в 6 месяцев. Врач предложила давать овощной прикорм и так попробовать снизить вес. Дочке первое время оооооочень не нравились кабачок или капуста. Приходилось все разбавлять молоком. Потом вроде привыкла. Вот так я нарушила основную заповедь кормления, стала давать прикорм в 4 месяца. И так увлеклась, что грудное молоко чуть не потеряла.
Два дня назад дочке сделали сразу две прививки. АКДС и полиомиелит. К вечеру поднялась температура, пришлось бежать в ночную аптеку за жаропонижающим. У нас дома никто не лечится, вот и лекарств таких нет. Сбили температуру. На следующий день она опять была 37,6. Опять сбили. Страшно все это наблюдать. Как маленький детский организм борется... Бедные детки...
Да, давно я не заходила в дневник... Времени не было. У меня сейчас маленькая дочка. Ей 4 месяца, но выглядит она намного старше. Мне нравится наблюдать, как она растёт, как меняется. Она сейчас совсем не похожа на ту крошку, которая родилась!!!
Я сейчас не работаю. Муж зарабатывает мало, а ребёнку маленькому очень много всего нужно. И растёт она очень быстро! Поэтому буду благодарна за помощь!
На прошлой неделе сдала анализы. Кровь, мочу. Сейчас прохожу диспансеризацию в поликлинике. Это необходимо для постановки на учет в женской консультации.
В последнее время сильно устаю и не высыпаюсь. Часто возникает дискомфорт в животе.